Hora: 6:50

Generales

Listados

Mi Perfil


Lista de Contactos

A continuación encontrarás las tablas con las referencias a los listados de contactos de Mujeres y Hombres, de acuerdo a sus preferencias y país donde viven. Los numeros que aparecen subrayados, corresponden a la cantidad de inscritos en dicha categoría, presionando sobre alguno, podrás ver mas detalles de las personas inscritas.

Esta página se actualiza solo una vez al dia.

Pais Hombre
busca
Mujer
Mujer
busca
Hombre
Hombre
busca
Hombre
Mujer
busca
Mujer
Hombre
busca
Ambos
Mujer
busca
Ambos
Afganistan361001
Albania490000
Alemania3221376188
Andorra1390000
Angola2291000
Antigua6110000
Antillas Holandesas100721525
Arabia Saudita200000
Argelia560010
Argentina2268109017164055
Australia68320306
Austria2840002
Bélgica68270004
Bahamas5110011
Bahrein330000
Bangladesh110010
Barbados310001
Belice261001
Bermudas130000
Bolivia64125432919
Botswana220000
Brasil1191111016
Bulgaria210001
Burma300001
Burundi210000
Cabo Verde762010
Camerún380000
Canada591189114817
Chad120001
Checoslovaquia880001
Chile765046768655112207
China16200000
Chipre14160011
Colombia19218521915965565181867
Comoras571310133
Congo40750003
Corea22340012
Corea, Republica de6210000
Costa Rica361298541219
Costa de Marfil490100
Cuba774813376488156365540
Dahomey6101013
Dinamarca22170001
Dominica3513701114
Ecuador1786127226184697
Egipto550001
El Salvador145534245
Emiratos Arabes850000
España48722175292666145
Etiopia1040000
Fiji510000
Filipinas4100010
Finlandia1380000
Francia2487224612
Gabon110000
Ghana340000
Gibraltar010000
Granada010000
Grecia330000
Guadalupe220000
Guam010000
Guatemala186750144
Guayana Francesa601010
Guinea Ecuatorial1210004
Guyana851010
Haiti1361011
Holanda94340102
Honduras11419000610
Hong Kong110000
Hungria430000
India1011000
Indonesia110000
Inglaterra114360013
Iran130001
Irlanda910000
Isla de Pascua010000
Islandia100000
Islas Caiman230000
Islas Malvinas200000
Islas Turcas010000
Islas Virgenes150000
Israel39130100
Italia800207311512
Jamaica580001
Japon59210012
Kenia300000
Kuwait100000
Libano100000
Liberia160001
Libia041000
Liechtenstein100000
Luxemburgo500000
Macao200000
Madagascar100000
Malasia320000
Malta100000
Marruecos1321020
Martinica510000
Mauricio110000
Mauritania200000
Mexico47631758443081122
Monaco710001
Mongolia310000
Montserrat500001
Mozambique110000
Namibia120000
Nauru100000
Nicaragua1701212148
Nigeria120001
Noruega46190000
Nueva Zelandia300000
Pakistan100000
Panama4796598121136
Papua Nueva Guinea400000
Paraguay94641021
Peru67344692702481252
Polinesia Francesa1190010
Polonia980000
Portugal5591200
Puerto Rico133710104
Qatar420002
RSS de Ucrania110000
Rep. Centroafricana490001
Rep. Dominicana9652484141927140
Reunion360000
Rhodesia del Sur230000
Rumania7140000
Rusia23410002
Rwanda040000
Sahara Occidental010000
Samoa Americana020000
Samoa Occidental000001
San Marino110000
Senegal91210106
Seychelles110001
Sierra Leona020000
Singapur220000
Siria101000
Somalia010000
Sudafrica300000
Sudan0170001
Suecia191421120
Suiza125492011
Suriname621000
Swazilandia220000
Tailandia100000
Taiwan100000
Togo3200003
Trinidad y Tabago1231000
Tunez100000
Turquia620000
USA4559182443395776
Uganda100000
Uruguay2001737528
Venezuela34233376373656190
Vietnam860001
Yemen240001
Yemen Democratico640000
Yugoslavia720110
Zaire020000
Zambia110000
Zimbabwe,020000






El reglamento | Política de Privacidad | Preguntas ? | Sugerencias | Contáctanos