Hora: 11:55

Generales

Listados

Mi Perfil


Lista de Contactos

A continuación encontrarás las tablas con las referencias a los listados de contactos de Mujeres y Hombres, de acuerdo a sus preferencias y país donde viven. Los numeros que aparecen subrayados, corresponden a la cantidad de inscritos en dicha categoría, presionando sobre alguno, podrás ver mas detalles de las personas inscritas.

Esta página se actualiza solo una vez al dia.

Pais Hombre
busca
Mujer
Mujer
busca
Hombre
Hombre
busca
Hombre
Mujer
busca
Mujer
Hombre
busca
Ambos
Mujer
busca
Ambos
Afganistan361001
Albania490000
Alemania3271396188
Andorra1390000
Angola2391000
Antigua6110000
Antillas Holandesas100761525
Arabia Saudita200000
Argelia660010
Argentina2291109417164055
Australia69310306
Austria2840003
Bélgica69280004
Bahamas6120011
Bahrein330000
Bangladesh110010
Barbados310001
Belice281001
Bermudas130100
Bolivia64226033919
Botswana220000
Brasil1181111026
Bulgaria210001
Burma300001
Burundi210000
Cabo Verde762010
Camerún380000
Canada600194115717
Chad120001
Checoslovaquia880001
Chile772247119260115215
China16200000
Chipre15170011
Colombia19380528396375845211884
Comoras571310133
Congo40740003
Corea22340012
Corea, Republica de6210000
Costa Rica364301541219
Costa de Marfil490100
Cuba802513782535166369561
Dahomey6101013
Dinamarca21170001
Dominica3613901114
Ecuador1804128527174598
Egipto550001
El Salvador147544245
Emiratos Arabes950000
España49002215302768145
Etiopia940000
Fiji510000
Filipinas4110010
Finlandia1490000
Francia2567334612
Gabon110000
Ghana340000
Gibraltar010000
Granada020000
Grecia330000
Guadalupe220000
Guam010000
Guatemala187770144
Guayana Francesa601010
Guinea Ecuatorial1210004
Guyana851010
Haiti1361011
Holanda95340102
Honduras11419300610
Hong Kong110000
Hungria430000
India1011000
Indonesia110000
Inglaterra118360014
Iran130001
Irlanda910000
Isla de Pascua010000
Islandia100000
Islas Caiman230000
Islas Malvinas200000
Islas Turcas010000
Islas Virgenes150000
Israel40130100
Italia832210411612
Jamaica580001
Japon58210012
Kenia300000
Kuwait100000
Libano100000
Liberia160001
Libia041000
Liechtenstein100000
Luxemburgo500000
Macao200000
Madagascar100000
Malasia320000
Malta100000
Marruecos1321020
Martinica510000
Mauricio110000
Mauritania200000
Mexico48051773443081124
Monaco810001
Mongolia310000
Montserrat500001
Mozambique110000
Namibia120000
Nauru100000
Nicaragua1731232148
Nigeria120001
Noruega46190000
Nueva Zelandia300000
Pakistan100000
Panama4866709131135
Papua Nueva Guinea400000
Paraguay96661021
Peru67874727752580255
Polinesia Francesa1190010
Polonia980000
Portugal5491200
Puerto Rico133750104
Qatar420002
RSS de Ucrania110000
Rep. Centroafricana490001
Rep. Dominicana9702507152027140
Reunion360000
Rhodesia del Sur230000
Rumania7140000
Rusia23410002
Rwanda040000
Sahara Occidental010000
Samoa Americana020000
Samoa Occidental000001
San Marino110000
Senegal91210106
Seychelles110001
Sierra Leona020000
Singapur220000
Siria101000
Somalia010000
Sudafrica300000
Sudan0170001
Suecia193431120
Suiza125512111
Suriname621000
Swazilandia220000
Tailandia100000
Taiwan100000
Togo3210003
Trinidad y Tabago1241000
Tunez100000
Turquia720010
USA4624186147405781
Uganda100000
Uruguay2041738528
Venezuela34453411383857194
Vietnam860001
Yemen340001
Yemen Democratico640000
Yugoslavia720110
Zaire020000
Zambia110000
Zimbabwe,030000






El reglamento | Política de Privacidad | Preguntas ? | Sugerencias | Contáctanos