Hora: 2:56

Generales

Listados

Mi Perfil


Lista de Contactos

A continuación encontrarás las tablas con las referencias a los listados de contactos de Mujeres y Hombres, de acuerdo a sus preferencias y país donde viven. Los numeros que aparecen subrayados, corresponden a la cantidad de inscritos en dicha categoría, presionando sobre alguno, podrás ver mas detalles de las personas inscritas.

Esta página se actualiza solo una vez al dia.

Pais Hombre
busca
Mujer
Mujer
busca
Hombre
Hombre
busca
Hombre
Mujer
busca
Mujer
Hombre
busca
Ambos
Mujer
busca
Ambos
Afganistan471001
Albania4100000
Alemania35615810199
Andorra1490000
Angola25101001
Antigua6110000
Antillas Holandesas104831525
Arabia Saudita310000
Argelia870010
Argentina2374115326184155
Australia77320426
Austria3150003
Bélgica73290005
Bahamas7130012
Bahrein430000
Bangladesh110010
Barbados310001
Belice2111001
Bermudas130100
Bolivia676273531022
Botswana220000
Brasil1381345026
Bulgaria200101
Burma300001
Burundi220000
Cabo Verde872010
Camerún390000
Canada663230116822
Chad220001
Checoslovaquia780001
Chile8228504411889128226
China16210100
Chipre14180111
Colombia20528569068437775612045
Comoras561330132
Congo40740003
Corea22340013
Corea, Republica de6210000
Costa Rica383317641219
Costa de Marfil5100101
Cuba1033517551818282453713
Dahomey6101013
Dinamarca23200001
Dominica4213901214
Ecuador18781350302547103
Egipto550101
El Salvador152614245
Emiratos Arabes970000
España52002535474675160
Etiopia940000
Fiji510000
Filipinas4140010
Finlandia1490000
Francia2768444513
Gabon110000
Ghana380000
Gibraltar010000
Granada010000
Grecia340000
Guadalupe230000
Guam010000
Guatemala193830254
Guayana Francesa621010
Guinea Ecuatorial1210004
Guyana1271010
Haiti1681011
Holanda105353102
Honduras11720900710
Hong Kong110000
Hungria340000
India1011000
Indonesia110000
Inglaterra122390014
Iran230001
Irlanda1250000
Isla de Pascua010000
Islandia100000
Islas Caiman430000
Islas Malvinas200000
Islas Turcas010000
Islas Virgenes150000
Israel40140101
Italia922245641617
Jamaica7100001
Japon61231012
Kenia300000
Kuwait100001
Libano100000
Liberia160001
Libia0121001
Liechtenstein100000
Luxemburgo700001
Macao210000
Madagascar100000
Malasia320000
Malta100000
Marruecos1621020
Martinica510000
Mauricio110000
Mauritania200000
Mexico50111877543481130
Monaco910001
Mongolia310000
Montserrat500001
Mozambique110000
Namibia220000
Nauru100000
Nicaragua1811274158
Nigeria230001
Noruega47190000
Nueva Zelandia300000
Pakistan100000
Panama51373916201139
Papua Nueva Guinea400000
Paraguay98684021
Peru71315001962780263
Polinesia Francesa1190010
Polonia980000
Portugal62111200
Puerto Rico145750204
Qatar420002
RSS de Ucrania120100
Rep. Centroafricana490001
Rep. Dominicana10062602172128151
Reunion260000
Rhodesia del Sur230000
Rumania8140000
Rusia24421002
Rwanda040000
Sahara Occidental010000
Samoa Americana130000
Samoa Occidental000001
San Marino100000
Senegal101240116
Seychelles110001
Sierra Leona020001
Singapur220000
Siria111000
Somalia010000
Sudafrica300000
Sudan0190001
Suecia207471120
Suiza133542301
Suriname1152000
Swazilandia220000
Tailandia200000
Taiwan100000
Togo4220003
Trinidad y Tabago1341000
Tunez100000
Turquia1110010
USA4959217065576196
Uganda100000
Uruguay220200177312
Venezuela35613628454666208
Vietnam860001
Yemen340001
Yemen Democratico640000
Yugoslavia720110
Zaire020000
Zambia110000
Zimbabwe,030000






El reglamento | Política de Privacidad | Preguntas ? | Sugerencias | Contáctanos