Hora: 16:37

Generales

Listados

Mi Perfil


Lista de Contactos

A continuación encontrarás las tablas con las referencias a los listados de contactos de Mujeres y Hombres, de acuerdo a sus preferencias y país donde viven. Los numeros que aparecen subrayados, corresponden a la cantidad de inscritos en dicha categoría, presionando sobre alguno, podrás ver mas detalles de las personas inscritas.

Esta página se actualiza solo una vez al dia.

Pais Hombre
busca
Mujer
Mujer
busca
Hombre
Hombre
busca
Hombre
Mujer
busca
Mujer
Hombre
busca
Ambos
Mujer
busca
Ambos
Afganistan361001
Albania490000
Alemania3241386188
Andorra1390000
Angola2391000
Antigua6110000
Antillas Holandesas100751525
Arabia Saudita200000
Argelia560010
Argentina2281109317164055
Australia69320306
Austria2850002
Bélgica68280004
Bahamas6110011
Bahrein330000
Bangladesh110010
Barbados310001
Belice271001
Bermudas130000
Bolivia64225632919
Botswana220000
Brasil1191111026
Bulgaria210001
Burma300001
Burundi210000
Cabo Verde762010
Camerún380000
Canada596191114717
Chad120001
Checoslovaquia880001
Chile769246938857113212
China16200000
Chipre14160011
Colombia19301525896245665181881
Comoras571310133
Congo40740003
Corea22340012
Corea, Republica de6210000
Costa Rica363300541219
Costa de Marfil490100
Cuba792313615513162369548
Dahomey6101013
Dinamarca21170001
Dominica3613801114
Ecuador1798128027174698
Egipto550001
El Salvador146544245
Emiratos Arabes850000
España48842199322767145
Etiopia940000
Fiji510000
Filipinas4110010
Finlandia1390000
Francia2517334612
Gabon110000
Ghana340000
Gibraltar010000
Granada010000
Grecia330000
Guadalupe220000
Guam010000
Guatemala186770144
Guayana Francesa601010
Guinea Ecuatorial1210004
Guyana851010
Haiti1361011
Holanda96340102
Honduras11419200610
Hong Kong110000
Hungria430000
India1011000
Indonesia110000
Inglaterra116360014
Iran130001
Irlanda910000
Isla de Pascua010000
Islandia100000
Islas Caiman230000
Islas Malvinas200000
Islas Turcas010000
Islas Virgenes150000
Israel40130100
Italia812212411412
Jamaica580001
Japon59210012
Kenia300000
Kuwait100000
Libano100000
Liberia160001
Libia041000
Liechtenstein100000
Luxemburgo500000
Macao200000
Madagascar100000
Malasia320000
Malta100000
Marruecos1321020
Martinica510000
Mauricio110000
Mauritania200000
Mexico47881763443081123
Monaco710001
Mongolia310000
Montserrat500001
Mozambique110000
Namibia120000
Nauru100000
Nicaragua1721222148
Nigeria120001
Noruega46190000
Nueva Zelandia300000
Pakistan100000
Panama4846669121135
Papua Nueva Guinea400000
Paraguay95651021
Peru67624709712581254
Polinesia Francesa1190010
Polonia980000
Portugal5491200
Puerto Rico133740104
Qatar420002
RSS de Ucrania110000
Rep. Centroafricana490001
Rep. Dominicana9682499151927140
Reunion360000
Rhodesia del Sur230000
Rumania7140000
Rusia23410002
Rwanda040000
Sahara Occidental010000
Samoa Americana020000
Samoa Occidental000001
San Marino110000
Senegal91210106
Seychelles110001
Sierra Leona020000
Singapur220000
Siria101000
Somalia010000
Sudafrica300000
Sudan0170001
Suecia191431120
Suiza125502011
Suriname621000
Swazilandia220000
Tailandia100000
Taiwan100000
Togo3210003
Trinidad y Tabago1241000
Tunez100000
Turquia720010
USA4597184643395779
Uganda100000
Uruguay2031738528
Venezuela34383396383756192
Vietnam860001
Yemen340001
Yemen Democratico640000
Yugoslavia720110
Zaire020000
Zambia110000
Zimbabwe,020000






El reglamento | Política de Privacidad | Preguntas ? | Sugerencias | Contáctanos