Hora: 18:16

Generales

Listados

Mi Perfil


Lista de Contactos

A continuación encontrarás las tablas con las referencias a los listados de contactos de Mujeres y Hombres, de acuerdo a sus preferencias y país donde viven. Los numeros que aparecen subrayados, corresponden a la cantidad de inscritos en dicha categoría, presionando sobre alguno, podrás ver mas detalles de las personas inscritas.

Esta página se actualiza solo una vez al dia.

Pais Hombre
busca
Mujer
Mujer
busca
Hombre
Hombre
busca
Hombre
Mujer
busca
Mujer
Hombre
busca
Ambos
Mujer
busca
Ambos
Afganistan361001
Albania490000
Alemania3401476198
Andorra13100000
Angola2391000
Antigua6110000
Antillas Holandesas104791525
Arabia Saudita300000
Argelia770010
Argentina2346112721174154
Australia69320316
Austria2850003
Bélgica73280004
Bahamas7130012
Bahrein330000
Bangladesh110010
Barbados310001
Belice2111001
Bermudas130100
Bolivia663269431019
Botswana220000
Brasil1311233026
Bulgaria210001
Burma300001
Burundi220000
Cabo Verde762010
Camerún390000
Canada635209115819
Chad120001
Checoslovaquia880001
Chile8012490210370122218
China16200100
Chipre15170011
Colombia19969549387466855401971
Comoras561320133
Congo40740003
Corea22340012
Corea, Republica de6210000
Costa Rica372309541219
Costa de Marfil590100
Cuba911015318648210409628
Dahomey6101013
Dinamarca23170001
Dominica4213901214
Ecuador18361327292346101
Egipto550001
El Salvador151594245
Emiratos Arabes950000
España50662364373271150
Etiopia940000
Fiji510000
Filipinas4130010
Finlandia1590000
Francia2687934612
Gabon110000
Ghana340000
Gibraltar010000
Granada010000
Grecia330000
Guadalupe230000
Guam010000
Guatemala190810154
Guayana Francesa611010
Guinea Ecuatorial1210004
Guyana1161010
Haiti1561011
Holanda101342102
Honduras11619900710
Hong Kong110000
Hungria340000
India1011000
Indonesia110000
Inglaterra122380014
Iran230001
Irlanda1120000
Isla de Pascua010000
Islandia100000
Islas Caiman330000
Islas Malvinas200000
Islas Turcas010000
Islas Virgenes150000
Israel40140101
Italia892223531714
Jamaica590001
Japon61220012
Kenia300000
Kuwait100001
Libano100000
Liberia160001
Libia091000
Liechtenstein100000
Luxemburgo600000
Macao200000
Madagascar100000
Malasia320000
Malta100000
Marruecos1431020
Martinica510000
Mauricio110000
Mauritania200000
Mexico49271821513381125
Monaco910001
Mongolia310000
Montserrat500001
Mozambique110000
Namibia120000
Nauru100000
Nicaragua1781254148
Nigeria120001
Noruega48190000
Nueva Zelandia300000
Pakistan100000
Panama49770114171138
Papua Nueva Guinea400000
Paraguay97672021
Peru69474857852681260
Polinesia Francesa1190010
Polonia980000
Portugal59111200
Puerto Rico140760104
Qatar420002
RSS de Ucrania110000
Rep. Centroafricana490001
Rep. Dominicana9922554162028147
Reunion360000
Rhodesia del Sur230000
Rumania7140000
Rusia23420002
Rwanda040000
Sahara Occidental010000
Samoa Americana120000
Samoa Occidental000001
San Marino100000
Senegal91230106
Seychelles110001
Sierra Leona020001
Singapur220000
Siria111000
Somalia010000
Sudafrica300000
Sudan0170001
Suecia204451120
Suiza130522101
Suriname621000
Swazilandia220000
Tailandia100000
Taiwan100000
Togo4220003
Trinidad y Tabago1351000
Tunez100000
Turquia1010010
USA4794201559466192
Uganda100000
Uruguay21018313529
Venezuela35123513414461198
Vietnam860001
Yemen340001
Yemen Democratico640000
Yugoslavia720110
Zaire020000
Zambia110000
Zimbabwe,030000






El reglamento | Política de Privacidad | Preguntas ? | Sugerencias | Contáctanos