Hora: 6:40

Generales

Listados

Mi Perfil


Lista de Contactos

A continuación encontrarás las tablas con las referencias a los listados de contactos de Mujeres y Hombres, de acuerdo a sus preferencias y país donde viven. Los numeros que aparecen subrayados, corresponden a la cantidad de inscritos en dicha categoría, presionando sobre alguno, podrás ver mas detalles de las personas inscritas.

Esta página se actualiza solo una vez al dia.

Pais Hombre
busca
Mujer
Mujer
busca
Hombre
Hombre
busca
Hombre
Mujer
busca
Mujer
Hombre
busca
Ambos
Mujer
busca
Ambos
Afganistan361001
Albania490000
Alemania3331417188
Andorra1390000
Angola2491000
Antigua6110000
Antillas Holandesas103761525
Arabia Saudita300000
Argelia760010
Argentina2308109918164054
Australia67310316
Austria2740003
Bélgica72280004
Bahamas7140011
Bahrein330000
Bangladesh110010
Barbados310001
Belice281001
Bermudas130100
Bolivia651261431019
Botswana220000
Brasil1241162026
Bulgaria210001
Burma300001
Burundi210000
Cabo Verde762010
Camerún380000
Canada606199115717
Chad120001
Checoslovaquia880001
Chile779147559163118216
China16200100
Chipre15170011
Colombia19526534206626095281915
Comoras571310133
Congo40740003
Corea22340012
Corea, Republica de6210000
Costa Rica369305541219
Costa de Marfil490100
Cuba827614103567171378575
Dahomey6101013
Dinamarca22170001
Dominica3813901114
Ecuador1806128927224599
Egipto550001
El Salvador149554245
Emiratos Arabes950000
España49632248322969147
Etiopia940000
Fiji510000
Filipinas4120010
Finlandia1590000
Francia2607334612
Gabon110000
Ghana340000
Gibraltar010000
Granada020000
Grecia330000
Guadalupe230000
Guam010000
Guatemala187790144
Guayana Francesa601010
Guinea Ecuatorial1210004
Guyana961010
Haiti1561011
Holanda96340102
Honduras11419500710
Hong Kong110000
Hungria430000
India1011000
Indonesia110000
Inglaterra118360014
Iran230001
Irlanda1010000
Isla de Pascua010000
Islandia100000
Islas Caiman230000
Islas Malvinas200000
Islas Turcas010000
Islas Virgenes150000
Israel39130100
Italia862212411612
Jamaica580001
Japon58220012
Kenia300000
Kuwait100000
Libano100000
Liberia160001
Libia041000
Liechtenstein100000
Luxemburgo500000
Macao200000
Madagascar100000
Malasia320000
Malta100000
Marruecos1321020
Martinica510000
Mauricio110000
Mauritania200000
Mexico48421783463381125
Monaco910001
Mongolia310000
Montserrat500001
Mozambique110000
Namibia120000
Nauru100000
Nicaragua1731242148
Nigeria120001
Noruega47190000
Nueva Zelandia300000
Pakistan100000
Panama48868010131136
Papua Nueva Guinea400000
Paraguay96661021
Peru68394753772480258
Polinesia Francesa1190010
Polonia980000
Portugal59101200
Puerto Rico134750104
Qatar420002
RSS de Ucrania110000
Rep. Centroafricana490001
Rep. Dominicana9822517152127143
Reunion360000
Rhodesia del Sur230000
Rumania7150000
Rusia23420002
Rwanda040000
Sahara Occidental010000
Samoa Americana020000
Samoa Occidental000001
San Marino110000
Senegal91220106
Seychelles110001
Sierra Leona020000
Singapur220000
Siria101000
Somalia010000
Sudafrica300000
Sudan0170001
Suecia195431120
Suiza128522111
Suriname621000
Swazilandia220000
Tailandia100000
Taiwan100000
Togo3210003
Trinidad y Tabago1241000
Tunez100000
Turquia810010
USA4665190450425983
Uganda100000
Uruguay2051769528
Venezuela34573432394158197
Vietnam860001
Yemen340001
Yemen Democratico640000
Yugoslavia720110
Zaire020000
Zambia110000
Zimbabwe,030000






El reglamento | Política de Privacidad | Preguntas ? | Sugerencias | Contáctanos