Hora: 13:43

Generales

Listados

Mi Perfil


Lista de Contactos

A continuación encontrarás las tablas con las referencias a los listados de contactos de Mujeres y Hombres, de acuerdo a sus preferencias y país donde viven. Los numeros que aparecen subrayados, corresponden a la cantidad de inscritos en dicha categoría, presionando sobre alguno, podrás ver mas detalles de las personas inscritas.

Esta página se actualiza solo una vez al dia.

Pais Hombre
busca
Mujer
Mujer
busca
Hombre
Hombre
busca
Hombre
Mujer
busca
Mujer
Hombre
busca
Ambos
Mujer
busca
Ambos
Afganistan471001
Albania4110000
Alemania35915810199
Andorra1590000
Angola25101001
Antigua6110000
Antillas Holandesas104831525
Arabia Saudita310000
Argelia870010
Argentina2381115526174155
Australia77320426
Austria3160003
Bélgica74290005
Bahamas7140012
Bahrein430000
Bangladesh110010
Barbados310001
Belice2111001
Bermudas130100
Bolivia679275531022
Botswana220000
Brasil1411375026
Bulgaria200101
Burma300001
Burundi220000
Cabo Verde862010
Camerún390000
Canada668235116822
Chad220001
Checoslovaquia780001
Chile8260505912289129228
China16210100
Chipre14180111
Colombia20611571108527855602055
Comoras561330132
Congo40740003
Corea22340013
Corea, Republica de6210000
Costa Rica383316641219
Costa de Marfil5110101
Cuba1042917750835288456718
Dahomey6101013
Dinamarca25200001
Dominica4213901214
Ecuador18811353302647104
Egipto550101
El Salvador152614245
Emiratos Arabes970000
España52212546484775163
Etiopia940000
Fiji510000
Filipinas4140010
Finlandia1590000
Francia2808444513
Gabon110000
Ghana380000
Gibraltar010000
Granada010000
Grecia340000
Guadalupe230000
Guam010000
Guatemala194830254
Guayana Francesa621010
Guinea Ecuatorial1210004
Guyana1271010
Haiti1681011
Holanda107353102
Honduras11820900710
Hong Kong110000
Hungria340000
India1011000
Indonesia110000
Inglaterra122400014
Iran230001
Irlanda1250000
Isla de Pascua010000
Islandia100000
Islas Caiman430000
Islas Malvinas200000
Islas Turcas010000
Islas Virgenes150000
Israel40140101
Italia929249641617
Jamaica7110001
Japon61231012
Kenia300000
Kuwait100001
Libano100000
Liberia160001
Libia0121001
Liechtenstein100000
Luxemburgo700001
Macao210000
Madagascar100000
Malasia320000
Malta100000
Marruecos1621020
Martinica510000
Mauricio110000
Mauritania200000
Mexico50111882543481130
Monaco910001
Mongolia310000
Montserrat500001
Mozambique110000
Namibia220000
Nauru100000
Nicaragua1811274158
Nigeria230001
Noruega47190000
Nueva Zelandia300000
Pakistan100000
Panama51874116201139
Papua Nueva Guinea400000
Paraguay98684021
Peru71555008982780265
Polinesia Francesa1190010
Polonia980000
Portugal62151200
Puerto Rico145760204
Qatar420002
RSS de Ucrania120100
Rep. Centroafricana490001
Rep. Dominicana10062605172128151
Reunion260000
Rhodesia del Sur230000
Rumania8140000
Rusia24421002
Rwanda040000
Sahara Occidental010000
Samoa Americana130000
Samoa Occidental000001
San Marino100000
Senegal101240116
Seychelles110001
Sierra Leona020001
Singapur220000
Siria111000
Somalia010000
Sudafrica300000
Sudan0190001
Suecia207471120
Suiza134542301
Suriname1152000
Swazilandia220000
Tailandia200000
Taiwan100000
Togo4220003
Trinidad y Tabago1341000
Tunez100000
Turquia1110010
USA4969218667576297
Uganda100000
Uruguay221200187312
Venezuela35703651454667208
Vietnam860001
Yemen340001
Yemen Democratico640000
Yugoslavia720110
Zaire020000
Zambia110000
Zimbabwe,030000






El reglamento | Política de Privacidad | Preguntas ? | Sugerencias | Contáctanos