Hora: 22:23

Generales

Listados

Mi Perfil


Lista de Contactos

A continuación encontrarás las tablas con las referencias a los listados de contactos de Mujeres y Hombres, de acuerdo a sus preferencias y país donde viven. Los numeros que aparecen subrayados, corresponden a la cantidad de inscritos en dicha categoría, presionando sobre alguno, podrás ver mas detalles de las personas inscritas.

Esta página se actualiza solo una vez al dia.

Pais Hombre
busca
Mujer
Mujer
busca
Hombre
Hombre
busca
Hombre
Mujer
busca
Mujer
Hombre
busca
Ambos
Mujer
busca
Ambos
Afganistan361001
Albania490000
Alemania3221386188
Andorra1390000
Angola2391000
Antigua6110000
Antillas Holandesas100741525
Arabia Saudita200000
Argelia560010
Argentina2277109117164055
Australia69320306
Austria2840002
Bélgica68280004
Bahamas6110011
Bahrein330000
Bangladesh110010
Barbados310001
Belice261001
Bermudas130000
Bolivia64225432919
Botswana220000
Brasil1191101016
Bulgaria210001
Burma300001
Burundi210000
Cabo Verde762010
Camerún380000
Canada592190114817
Chad120001
Checoslovaquia880001
Chile767546868855113211
China16200000
Chipre14160011
Colombia19260524056125665181872
Comoras571310133
Congo40740003
Corea22340012
Corea, Republica de6210000
Costa Rica361300541219
Costa de Marfil490100
Cuba783313495501158367543
Dahomey6101013
Dinamarca21170001
Dominica3613801114
Ecuador1789128026174698
Egipto550001
El Salvador146534245
Emiratos Arabes850000
España48732186302667145
Etiopia940000
Fiji510000
Filipinas4110010
Finlandia1380000
Francia2497324612
Gabon110000
Ghana340000
Gibraltar010000
Granada010000
Grecia330000
Guadalupe220000
Guam010000
Guatemala186770144
Guayana Francesa601010
Guinea Ecuatorial1210004
Guyana851010
Haiti1361011
Holanda95340102
Honduras11519100610
Hong Kong110000
Hungria430000
India1011000
Indonesia110000
Inglaterra114360013
Iran130001
Irlanda910000
Isla de Pascua010000
Islandia100000
Islas Caiman230000
Islas Malvinas200000
Islas Turcas010000
Islas Virgenes150000
Israel39130100
Italia802209411512
Jamaica580001
Japon59210012
Kenia300000
Kuwait100000
Libano100000
Liberia160001
Libia041000
Liechtenstein100000
Luxemburgo500000
Macao200000
Madagascar100000
Malasia320000
Malta100000
Marruecos1321020
Martinica510000
Mauricio110000
Mauritania200000
Mexico47801761443081123
Monaco710001
Mongolia310000
Montserrat500001
Mozambique110000
Namibia120000
Nauru100000
Nicaragua1731212148
Nigeria120001
Noruega46190000
Nueva Zelandia300000
Pakistan100000
Panama4826639111136
Papua Nueva Guinea400000
Paraguay95651021
Peru67534706702582253
Polinesia Francesa1190010
Polonia980000
Portugal5491200
Puerto Rico133710104
Qatar420002
RSS de Ucrania110000
Rep. Centroafricana490001
Rep. Dominicana9672490151927140
Reunion360000
Rhodesia del Sur230000
Rumania7140000
Rusia23410002
Rwanda040000
Sahara Occidental010000
Samoa Americana020000
Samoa Occidental000001
San Marino110000
Senegal91210106
Seychelles110001
Sierra Leona020000
Singapur220000
Siria101000
Somalia010000
Sudafrica300000
Sudan0170001
Suecia189421120
Suiza125492011
Suriname621000
Swazilandia220000
Tailandia100000
Taiwan100000
Togo3210003
Trinidad y Tabago1231000
Tunez100000
Turquia720010
USA4579183643395779
Uganda100000
Uruguay2031738528
Venezuela34353386393656190
Vietnam860001
Yemen340001
Yemen Democratico640000
Yugoslavia720110
Zaire020000
Zambia110000
Zimbabwe,020000






El reglamento | Política de Privacidad | Preguntas ? | Sugerencias | Contáctanos