Hora: 16:32

Generales

Listados

Mi Perfil


Lista de Contactos

A continuación encontrarás las tablas con las referencias a los listados de contactos de Mujeres y Hombres, de acuerdo a sus preferencias y país donde viven. Los numeros que aparecen subrayados, corresponden a la cantidad de inscritos en dicha categoría, presionando sobre alguno, podrás ver mas detalles de las personas inscritas.

Esta página se actualiza solo una vez al dia.

Pais Hombre
busca
Mujer
Mujer
busca
Hombre
Hombre
busca
Hombre
Mujer
busca
Mujer
Hombre
busca
Ambos
Mujer
busca
Ambos
Afganistan371001
Albania4100000
Alemania3461507198
Andorra13100000
Angola23101000
Antigua6110000
Antillas Holandesas103801525
Arabia Saudita300000
Argelia870010
Argentina2356113421174154
Australia71320316
Austria2950003
Bélgica71280004
Bahamas7130012
Bahrein330000
Bangladesh110010
Barbados310001
Belice2111001
Bermudas130100
Bolivia668270531020
Botswana220000
Brasil1321293026
Bulgaria200101
Burma300001
Burundi220000
Cabo Verde762010
Camerún390000
Canada639215116822
Chad220001
Checoslovaquia880001
Chile8075494210977123222
China16200100
Chipre15180111
Colombia20134555467807115511993
Comoras561330133
Congo40740003
Corea22340013
Corea, Republica de6210000
Costa Rica374312541219
Costa de Marfil590101
Cuba952915984703235425647
Dahomey6101013
Dinamarca23170001
Dominica4213901214
Ecuador18441335292447102
Egipto550101
El Salvador152604245
Emiratos Arabes960000
España50902423423571154
Etiopia940000
Fiji510000
Filipinas4130010
Finlandia1690000
Francia2727934612
Gabon110000
Ghana340000
Gibraltar010000
Granada010000
Grecia340000
Guadalupe230000
Guam010000
Guatemala191820154
Guayana Francesa621010
Guinea Ecuatorial1210004
Guyana1161010
Haiti1671011
Holanda104342102
Honduras11620400710
Hong Kong110000
Hungria340000
India1011000
Indonesia110000
Inglaterra121380014
Iran230001
Irlanda1130000
Isla de Pascua010000
Islandia100000
Islas Caiman330000
Islas Malvinas200000
Islas Turcas010000
Islas Virgenes150000
Israel40140101
Italia905232641716
Jamaica790001
Japon61220012
Kenia300000
Kuwait100001
Libano100000
Liberia160001
Libia0111000
Liechtenstein100000
Luxemburgo600001
Macao210000
Madagascar100000
Malasia320000
Malta100000
Marruecos1421020
Martinica510000
Mauricio110000
Mauritania200000
Mexico49591843513381125
Monaco910001
Mongolia310000
Montserrat500001
Mozambique110000
Namibia120000
Nauru100000
Nicaragua1791254148
Nigeria120001
Noruega48190000
Nueva Zelandia400000
Pakistan100000
Panama49970714201139
Papua Nueva Guinea400000
Paraguay97662021
Peru70114900902681263
Polinesia Francesa1190010
Polonia980000
Portugal61111200
Puerto Rico141760204
Qatar420002
RSS de Ucrania110000
Rep. Centroafricana490001
Rep. Dominicana9972561162028147
Reunion360000
Rhodesia del Sur230000
Rumania7140000
Rusia23420002
Rwanda040000
Sahara Occidental010000
Samoa Americana120000
Samoa Occidental000001
San Marino100000
Senegal101230106
Seychelles110001
Sierra Leona020001
Singapur220000
Siria111000
Somalia010000
Sudafrica300000
Sudan0180001
Suecia205461120
Suiza132532301
Suriname622000
Swazilandia220000
Tailandia100000
Taiwan100000
Togo4220003
Trinidad y Tabago1341000
Tunez100000
Turquia1010010
USA4833206062516193
Uganda100000
Uruguay215186175210
Venezuela35273536434464202
Vietnam860001
Yemen340001
Yemen Democratico640000
Yugoslavia720110
Zaire020000
Zambia110000
Zimbabwe,030000






El reglamento | Política de Privacidad | Preguntas ? | Sugerencias | Contáctanos