Hora: 13:46

Generales

Listados

Mi Perfil


Lista de Contactos

A continuación encontrarás las tablas con las referencias a los listados de contactos de Mujeres y Hombres, de acuerdo a sus preferencias y país donde viven. Los numeros que aparecen subrayados, corresponden a la cantidad de inscritos en dicha categoría, presionando sobre alguno, podrás ver mas detalles de las personas inscritas.

Esta página se actualiza solo una vez al dia.

Pais Hombre
busca
Mujer
Mujer
busca
Hombre
Hombre
busca
Hombre
Mujer
busca
Mujer
Hombre
busca
Ambos
Mujer
busca
Ambos
Afganistan361001
Albania490000
Alemania3311427188
Andorra1390000
Angola2491000
Antigua6110000
Antillas Holandesas102761525
Arabia Saudita300000
Argelia760010
Argentina2305109217164055
Australia69310316
Austria2740003
Bélgica72280004
Bahamas7140011
Bahrein330000
Bangladesh110010
Barbados310001
Belice281001
Bermudas130100
Bolivia64626243919
Botswana220000
Brasil1221141026
Bulgaria210001
Burma300001
Burundi210000
Cabo Verde762010
Camerún380000
Canada605198115717
Chad120001
Checoslovaquia880001
Chile774947329061116215
China16200000
Chipre15170011
Colombia19458531506515945251896
Comoras571310133
Congo40740003
Corea22340012
Corea, Republica de6210000
Costa Rica364305541219
Costa de Marfil490100
Cuba815113960556167376568
Dahomey6101013
Dinamarca21170001
Dominica3713901114
Ecuador1806128927204598
Egipto550001
El Salvador148544245
Emiratos Arabes950000
España49342233313068146
Etiopia940000
Fiji510000
Filipinas4120010
Finlandia1490000
Francia2597334612
Gabon110000
Ghana340000
Gibraltar010000
Granada020000
Grecia330000
Guadalupe230000
Guam010000
Guatemala187780144
Guayana Francesa601010
Guinea Ecuatorial1210004
Guyana951010
Haiti1461011
Holanda96340102
Honduras11419400610
Hong Kong110000
Hungria430000
India1011000
Indonesia110000
Inglaterra118360014
Iran130001
Irlanda1010000
Isla de Pascua010000
Islandia100000
Islas Caiman230000
Islas Malvinas200000
Islas Turcas010000
Islas Virgenes150000
Israel39130100
Italia856213411612
Jamaica580001
Japon58210012
Kenia300000
Kuwait100000
Libano100000
Liberia160001
Libia041000
Liechtenstein100000
Luxemburgo500000
Macao200000
Madagascar100000
Malasia320000
Malta100000
Marruecos1321020
Martinica510000
Mauricio110000
Mauritania200000
Mexico48281780443181125
Monaco810001
Mongolia310000
Montserrat500001
Mozambique110000
Namibia120000
Nauru100000
Nicaragua1731242148
Nigeria120001
Noruega47190000
Nueva Zelandia300000
Pakistan100000
Panama48767210131136
Papua Nueva Guinea400000
Paraguay96661021
Peru68154740752480256
Polinesia Francesa1190010
Polonia980000
Portugal5791200
Puerto Rico134750104
Qatar420002
RSS de Ucrania110000
Rep. Centroafricana490001
Rep. Dominicana9762511152127141
Reunion360000
Rhodesia del Sur230000
Rumania7140000
Rusia23420002
Rwanda040000
Sahara Occidental010000
Samoa Americana020000
Samoa Occidental000001
San Marino110000
Senegal91210106
Seychelles110001
Sierra Leona020000
Singapur220000
Siria101000
Somalia010000
Sudafrica300000
Sudan0170001
Suecia196421120
Suiza127522111
Suriname621000
Swazilandia220000
Tailandia100000
Taiwan100000
Togo3210003
Trinidad y Tabago1241000
Tunez100000
Turquia810010
USA4645187948405881
Uganda100000
Uruguay2051768528
Venezuela34493418394057196
Vietnam860001
Yemen340001
Yemen Democratico640000
Yugoslavia720110
Zaire020000
Zambia110000
Zimbabwe,030000






El reglamento | Política de Privacidad | Preguntas ? | Sugerencias | Contáctanos