Hora: 21:19

Generales

Listados

Mi Perfil


Lista de Contactos

A continuación encontrarás las tablas con las referencias a los listados de contactos de Mujeres y Hombres, de acuerdo a sus preferencias y país donde viven. Los numeros que aparecen subrayados, corresponden a la cantidad de inscritos en dicha categoría, presionando sobre alguno, podrás ver mas detalles de las personas inscritas.

Esta página se actualiza solo una vez al dia.

Pais Hombre
busca
Mujer
Mujer
busca
Hombre
Hombre
busca
Hombre
Mujer
busca
Mujer
Hombre
busca
Ambos
Mujer
busca
Ambos
Afganistan481001
Albania4110000
Alemania35816210199
Andorra1590000
Angola25101001
Antigua6110000
Antillas Holandesas104841525
Arabia Saudita310000
Argelia870010
Argentina2392116126174255
Australia78330426
Austria3060003
Bélgica74290005
Bahamas7140012
Bahrein430000
Bangladesh110010
Barbados310001
Belice2111001
Bermudas130100
Bolivia682281531022
Botswana220000
Brasil1441415026
Bulgaria200101
Burma300001
Burundi220000
Cabo Verde862010
Camerún390000
Canada677239116824
Chad220001
Checoslovaquia780001
Chile8340507612991129230
China16200100
Chipre14180111
Colombia20792576938898015662082
Comoras561330132
Congo40740003
Corea22350013
Corea, Republica de6210000
Costa Rica384316641219
Costa de Marfil5110101
Cuba1064918200861298462738
Dahomey6101013
Dinamarca27200001
Dominica4214001214
Ecuador18881362312647104
Egipto550101
El Salvador155624245
Emiratos Arabes970000
España52632585495475162
Etiopia940000
Fiji510000
Filipinas4140010
Finlandia1590000
Francia2848554514
Gabon110000
Ghana380000
Gibraltar010000
Granada010000
Grecia340000
Guadalupe230000
Guam010000
Guatemala194830254
Guayana Francesa621010
Guinea Ecuatorial1210004
Guyana1271010
Haiti1681011
Holanda106363102
Honduras11921000710
Hong Kong110000
Hungria340000
India1011000
Indonesia110000
Inglaterra125410014
Iran230001
Irlanda1260000
Isla de Pascua010000
Islandia100000
Islas Caiman430000
Islas Malvinas200000
Islas Turcas010000
Islas Virgenes150000
Israel40140101
Italia931254741617
Jamaica7110001
Japon61231012
Kenia300000
Kuwait100001
Libano100000
Liberia160001
Libia0121001
Liechtenstein100000
Luxemburgo700001
Macao210000
Madagascar100000
Malasia320000
Malta100000
Marruecos1621020
Martinica510000
Mauricio110000
Mauritania200000
Mexico50361894553481131
Monaco910001
Mongolia310000
Montserrat500001
Mozambique110000
Namibia220000
Nauru100000
Nicaragua1821294158
Nigeria330001
Noruega49190000
Nueva Zelandia400000
Pakistan100000
Panama51874817201139
Papua Nueva Guinea400000
Paraguay98694021
Peru719150531002980263
Polinesia Francesa11100010
Polonia980000
Portugal63151200
Puerto Rico146770204
Qatar420002
RSS de Ucrania120100
Rep. Centroafricana490001
Rep. Dominicana10162624172128152
Reunion260000
Rhodesia del Sur230000
Rumania8150000
Rusia27432002
Rwanda040000
Sahara Occidental010000
Samoa Americana130000
Samoa Occidental000001
San Marino100000
Senegal101240116
Seychelles110001
Sierra Leona020001
Singapur230000
Siria111000
Somalia010000
Sudafrica300000
Sudan0190001
Suecia206481120
Suiza137542301
Suriname1162000
Swazilandia220000
Tailandia200000
Taiwan100000
Togo4220003
Trinidad y Tabago1351000
Tunez100000
Turquia1110010
USA50062204716062102
Uganda100000
Uruguay222201197312
Venezuela35813688474968210
Vietnam860001
Yemen340001
Yemen Democratico640000
Yugoslavia720110
Zaire020000
Zambia110000
Zimbabwe,030000






El reglamento | Política de Privacidad | Preguntas ? | Sugerencias | Contáctanos