Hora: 19:54

Generales

Listados

Mi Perfil


Lista de Contactos

A continuación encontrarás las tablas con las referencias a los listados de contactos de Mujeres y Hombres, de acuerdo a sus preferencias y país donde viven. Los numeros que aparecen subrayados, corresponden a la cantidad de inscritos en dicha categoría, presionando sobre alguno, podrás ver mas detalles de las personas inscritas.

Esta página se actualiza solo una vez al dia.

Pais Hombre
busca
Mujer
Mujer
busca
Hombre
Hombre
busca
Hombre
Mujer
busca
Mujer
Hombre
busca
Ambos
Mujer
busca
Ambos
Afganistan481001
Albania4110000
Alemania35915910199
Andorra1590000
Angola25101001
Antigua6110000
Antillas Holandesas104841525
Arabia Saudita310000
Argelia870010
Argentina2387116127174255
Australia78320426
Austria3060003
Bélgica75290005
Bahamas7140012
Bahrein430000
Bangladesh110010
Barbados310001
Belice2111001
Bermudas130100
Bolivia680281531022
Botswana220000
Brasil1431385026
Bulgaria200101
Burma300001
Burundi220000
Cabo Verde862010
Camerún390000
Canada672239116824
Chad220001
Checoslovaquia780001
Chile8300506812691129229
China16200100
Chipre14180111
Colombia20730574408697965622075
Comoras561330132
Congo40740003
Corea22350013
Corea, Republica de6210000
Costa Rica384316641219
Costa de Marfil5110101
Cuba1056518043853291459730
Dahomey6101013
Dinamarca27200001
Dominica4213901214
Ecuador18881357302647104
Egipto550101
El Salvador153614245
Emiratos Arabes970000
España52472570495375162
Etiopia940000
Fiji510000
Filipinas4140010
Finlandia1590000
Francia2828454513
Gabon110000
Ghana380000
Gibraltar010000
Granada010000
Grecia340000
Guadalupe230000
Guam010000
Guatemala194830254
Guayana Francesa621010
Guinea Ecuatorial1210004
Guyana1271010
Haiti1681011
Holanda104353102
Honduras11821000710
Hong Kong110000
Hungria340000
India1011000
Indonesia110000
Inglaterra125410014
Iran230001
Irlanda1160000
Isla de Pascua010000
Islandia100000
Islas Caiman430000
Islas Malvinas200000
Islas Turcas010000
Islas Virgenes150000
Israel40140101
Italia931252741617
Jamaica7110001
Japon61231012
Kenia300000
Kuwait100001
Libano100000
Liberia160001
Libia0121001
Liechtenstein100000
Luxemburgo700001
Macao210000
Madagascar100000
Malasia320000
Malta100000
Marruecos1621020
Martinica510000
Mauricio110000
Mauritania200000
Mexico50251890543481131
Monaco910001
Mongolia310000
Montserrat500001
Mozambique110000
Namibia220000
Nauru100000
Nicaragua1821294158
Nigeria230001
Noruega48190000
Nueva Zelandia300000
Pakistan100000
Panama51874417201139
Papua Nueva Guinea400000
Paraguay98694021
Peru718050321002780265
Polinesia Francesa11100010
Polonia980000
Portugal62151200
Puerto Rico145770204
Qatar420002
RSS de Ucrania120100
Rep. Centroafricana490001
Rep. Dominicana10132617172128152
Reunion260000
Rhodesia del Sur230000
Rumania8150000
Rusia25421002
Rwanda040000
Sahara Occidental010000
Samoa Americana130000
Samoa Occidental000001
San Marino100000
Senegal101240116
Seychelles110001
Sierra Leona020001
Singapur220000
Siria111000
Somalia010000
Sudafrica300000
Sudan0190001
Suecia207471120
Suiza134542301
Suriname1162000
Swazilandia220000
Tailandia200000
Taiwan100000
Togo4220003
Trinidad y Tabago1351000
Tunez100000
Turquia1110010
USA4985219568596299
Uganda100000
Uruguay222200197312
Venezuela35813679464767209
Vietnam860001
Yemen340001
Yemen Democratico640000
Yugoslavia720110
Zaire020000
Zambia110000
Zimbabwe,030000






El reglamento | Política de Privacidad | Preguntas ? | Sugerencias | Contáctanos